euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Par de jarras Império porcelana decoração policromada e dourada, reservas policromadas "Flores" francesas séc. XIX uma com restauro numa pega e faltas na base, outra com cabelo numa pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm