euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Putti" par de esculturas em biscuit Europa séc. XX faltas e defeitos, uma cabeça partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm