euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
"Papagaio" escultura em porcelana decoração policromada e dourada alemã séc. XIX restauros, faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm