euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Manga de grandes dimensões vidro decoração gravada a ácido portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm