euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Urna com tampa romântica vidro coalhado decoração policromada e dourada "Flores" Europa séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm