euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama de dossel D. Maria I (1777-1816) murta marchetaria de pau-cetim, reseva "Figura feminina" portuguesa pequenas faltas e defeitos, falta das tábuas do estrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 285 x 124 x 187 cm