euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático e embutidos em pau-cetim puxadores em metal amarelo portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 99 x 50 cm