euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Mesa filipina castanho e nogueira portuguesa séc. XVII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 128 x 77 cm