euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Conjunto de dez cadeiras castanho assentos e costas em couro com pregaria portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 48 x 46 cm