euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Cadeira de sela mogno costas e assento em couro e pregaria portuguesa séc. XX defeitos no couro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 59 x 50 cm