euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Polvorinho madeira revestida a tecido vermelho com galões bocal em marfim torneado, aplicações em ferro Índia Mogol séc. XVIII/XIX faltas no tecido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm