euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Menino Jesus" Malines escultura em madeira policromada Flandres séc. XVI (1ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm