euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Caixa folheada a tartaruga aplicações a metal gravado Europa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 12,5 x 9,5 cm