euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Rosário madeira entalhada com incrustações de madrepérola Terra Santa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm