euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
"Cristo crucificado" escultura em marfim cruz em pau-santo com aplicações em prata Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 (escultura) cm