euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"Nossa Senhora com o Menino Jesus" Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVIII uma mão restaurada, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (escultura) cm