euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora da Conceição " Lusíada escultura em marfim base em pau-santo vertente indo-portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (escultura) cm