euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Anjo custódio" Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (escultura) cm