euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Bilha faiança decoração a azul e vinoso "Armas da Ordem de Santo Agostinho" portuguesa séc. XVII/XVIII restauro no bocal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm