euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Par de galhetas estanho portuguesas séc. XIX pequenos defeitos marcadas, inscrição "S. Manços" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm