euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
Terrina porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo na tampa, desgaste no dourado do pomo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31 x 23 cm