euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm