euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Três pratos diversos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (o maior) cm