euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Conjunto de secretária Napoleão III bronze e aplicações em porcelana composto por tinteiro, par de castiçais e porta-canetas, decoração policromada "Flores" francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (castiçal) cm