euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
"Paisagem com rio e pescadores" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 76 cm