euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
ROBERT BUYLE - 1895-1976 "Natureza morta" óleo sobre contraplacado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 99 cm