euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
"Raposa tocando" e "Rã dançando" par de esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europa séc. XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm