euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Conjunto de oito taças e seis pires porcelana decoração policromada e dourada "Pássaros" franceses séc. XIX cabelos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13.5 cm