euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Cantoneira D. Maria I (1777-1816) vinhático corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 241 x 94 x 55 cm