euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Mesa de jogo de meia-lua estilo D. Maria I marchetaria de pau-santo e pau-cetim portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 91 45 cm