euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de portas madeira partes frontais entalhadas com restos de pintura, partes posteriores pintadas "Paisagem" portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 78 (cada) cm