euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Armário casquinha pintada decoração policromada "Flores" sobre fundo verde Alentejo - Portugal séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 171 x 128 x 54 cm