euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Conjunto de seis cadeiras estilo inglês mogno portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 37 x 45 cm