euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático portuguesa faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 110 x 59 cm