euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Cão" escultura em faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm