euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Aguadeiro" faiança decoração policromada português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm