euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Rosa" faiança decoração policromada português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm