euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
"Largada de toiros" aguarela sobre papel defeitos no suporte não assinada, inscrição manuscrita "Aft Goya" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 56 cm