euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Mesa de encostar estilo D. José pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa adaptação do séc. XX com pernas e tabela frontal originais do século XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 96 x 46 cm