euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de cinco cadeiras (sendo uma de braços) estilo D. João V mogno assentos em couro portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 65 x 55 cm