euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Coluna faiança da Fábrica das Devezas - Porto decoração policromada "Paisagem com casa e figuras" portuguesa séc. XIX cabelos, pequenas faltas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 31 cm