euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
CABRAL ANTUNES - SÉC. XX "Guerra Junqueiro (1850-1923)" escultura em terracota patinada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm