euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Jardim com aves e flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23,5 cm