euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Seis pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Paisagem oriental com figura e búfalo" reinado Qianlong (1736-1795) dois pratos restaurados, dois com cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm