euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de elementos de altar neogóticos madeira entalhada e dourada francesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 330 cm