euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Moldura moldura em nogueira aplicações em metal amarelo Europa séc. XIX/XX adaptado a espelho, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 75 cm