euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
JAIME ISIDORO - 1924-2009 "Paisagem" aguarela sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 95 cm