euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
gavel€ 10,000Sold
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 "Sem título" óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 162 cm