euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "4 Tigres" litografia com colagens sobre papel assinada, marcada E/A Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 49 cm