euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "O Surrealismo Pròtuguês no Museu do Chiado em Lisboa, om Lisboa, ano 2001, com uma citação de Jean-Arthur Rimbaud - «Belle hideusement d'une ulcere à l'anus»" técnica mista sobre CARTÃO assinada, assinada e datada de 2001 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 50 cm